Zwei variierende provinzielle Sessel,
18. Jahrhundert, Hartholzgestelle, tw. beschnitzt, braun mattiert, ergänzte Tapezierung und Bespannung, starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
EUR 300.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |